выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» проведет корпоративный День здоровья

22 февраля 2008

23 февраля автомобильный завод «Урал» («Группа ГАЗ») проведет корпоративный День здоровья. Праздник посвящен Дню Защитника Отечества.

В общезаводском Дне здоровья примут участие автозаводчане и их семьи, представители городских организаций. Пропаганда и организация здорового досуга среди работников предприятия, повышение спортивного мастерства автозаводчан, демонстрирование состояния спортивно–массовой и оздоровительной работы в подразделениях завода — таковы основные цели мероприятия. Откроет спортивный праздник парад участников.

Программа Дня здоровья содержит десять соревновательных дисциплин. Новинкой праздника станут показательные выступления по пейнтболу. В гонке руководителей на личное первенство примут участие топ-менеджеры, их заместители, руководители заводских подразделений. Лыжникам семи возрастных групп предстоит пройти один километр классическим ходом. В биатлонной эстафете на старт выйдут команды из трех человек: двое мужчин и одна женщина. Участникам предстоит пробежать один километр классическим ходом и посоревноваться в стрельбе из положения стоя.

Предусмотрена «Семейная эстафета», в которой смогут принять участие и дети. Состав команды — три человека. Также в этот день состоятся полуфинальные и финальные игры по мини-футболу. Предварительные отборочные игры прошли на городском стадионе «Труд».

В программе спортивного праздника предусмотрены и силовые дисциплины: перетягивание каната среди мужских и женских команд (в команде – 5 человек) и поднятие гири (2 человека). В данной дисциплине соревнуются и мужчины и женщины, вес гири соответственно составит 24 кг и 16 кг. В программу соревнований на протяжении нескольких последних лет включен армрестлинг. Состав команды – три человека: двое мужчин и одна женщина.

На Дне здоровья смогут посоревноваться самые меткие стрелки. Команда снайперов включает двух человек, каждый из которых сделает по пять выстрелов. Сражения развернутся и на шахматных досках. В составе команды — 2 человека. Пунктом праздничной программы впервые станут  показательные соревнования по пейнтболу.

Победители и участники соревнований будут награждены дипломами, грамотами, переходящими кубками, памятными вымпелами, ценными призами и подарками. Результаты спортивных соревнований мероприятия войдут в зачет комплексной рабочей спартакиады. Общезаводской День здоровья состоится в районе железнодорожного моста поселка Дачный. Начало в 10 часов 30 минут.


Следующая новость: Грузовики «Группы ГАЗ» поступят в распоряжение удмуртского отделения «Роснефти».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич